SE-5R5-D684VYH3C KAMCAP ионистор, 0.68 Ф, 5.5 В, 89 мА, горизонтальный
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SE-5R5-D684VYH3C 0.68F 5.5V
    Быстрый заказ
    Ионистор (суперконденсатор) 0.68 Ф / 5,5 В горизонтальный. Диаметр 18.7 мм, расстояние между выводами P = 20 мм. Номинальный ток 0.079 А, максимальный ток 0.089 А.
    Емкость, Ф 0,68
    Допуск номинальной емкости -30%...+110%
    Напряжение, В 5,5
    Сопротивление (ESR), Ом 15
    Ток утечки, мкА 8
    Положение горизонтальное
    Высота, мм 6
    Ширина, мм 20
    Диаметр корпуса, мм 18,7
    Вес брутто 6.20
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: