SE-5R5-D334VYV3C KAMCAP ионистор, 0.33 Ф, 5.5 В, 0.33 мА, вертикальный
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SE-5R5-D334VYV3C 0.33F 5.5V
    Быстрый заказ
    Ионистор (суперконденсатор) 0.33 Ф / 5.5 В. Вертикальный. Диаметр 18.7 мм, расстояние между выводами P = 20 мм. Максимальный ток 0.33 мА.
    Емкость, Ф 0,33
    Допуск номинальной емкости -20%...+80%
    Напряжение, В 5,5
    Сопротивление (ESR), Ом 40
    Ток утечки, мкА 5
    Положение вертикальное
    Высота, мм 12,3
    Ширина, мм 4,6
    Диаметр корпуса, мм 11,5
    Расстояние между выводами, мм 4,7
    Вес брутто 2.07
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: RX24 50W 5% 10R