LMZ21701SILR, Cиловой модуль Texas Instruments понижающего DC/DC преобразователя в миниатюрном корпусе, SIMPLE SWITCHER, 1000 мА, 3 ... 17В вх., 0.9 ... 6В вых., корпус uSIP-8 (SIL-8)
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:LMZ21701SILR
Код товара:112365
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    Тип Преобразователь DC-DC понижающий регулируемый серии LMZ21701
    Входное напряжение 3…17 (max) В
    Выходное напряжение 0,9…6 (регулируемое) В
    Выходной ток 1000 (max) мА
    Особенности регулируемый плавный старт
    Исполнение неизолированный
    Частота переключения - 1250…2500 (fном-2000) кГц
    Способ монтажа поверхностный (SMT)
    Корпус uSIP-8 (SIL-8)
    Упаковка REEL, 3000 шт.
    MSL(Уровень чувствительности к влажности) 3
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: