SE-5R5-D684VYV3C KAMCAP ионистор, 0.68 Ф, 5.5 В, 89 мкА, вертикальный
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SE-5R5-D684VYV3C 0.68F 5.5V
    Быстрый заказ
    Ионистор (суперконденсатор) 0.68 Ф / 5,5 В горизонтальный. Диаметр 18.7 мм, расстояние между выводами (P = 5 мм). Номинальный ток 0.079 А, максимальный ток 0.089 А.
    Емкость, Ф 0,68
    Допуск номинальной емкости -30%...+110%
    Напряжение, В 5,5
    Сопротивление (ESR), Ом 15
    Ток утечки, мкА 8
    Положение вертикальное
    Высота, мм 20,2
    Ширина, мм 5,4
    Диаметр корпуса, мм 18,7
    Расстояние между выводами, мм 5
    Вес брутто 5.18
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 10000 UF 16V 105*C 22*30 Liron