EBMS201209B601 (BLM21RK601SN1D), Hongyex Помехоподавляющий фильтр для высокоскоростных сигнальных линий 600 Ом @100 МГц, 0.2 А, 0805
Добавить в сравнение
Артикул производителя:EBMS201209B601
    Быстрый заказ
    EBMS201209B601 (аналог BLM21RK601SN1D). Ферритовый помехоподавляющий фильтр для высокоскоростных сигнальных линий для поверхностного монтажа в корпусе 0805. Импеданс 600 Ом @100 МГц, максимальный ток 0,2 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,25 Ом
    Вес брутто 0.04
    Тип Помехоподавляющий фильтр для высокоскоростных сигнальных линий
    Тип монтажа Поверхностный
    Высота, мм 0,9
    Импеданс, Ом 600
    Максимальный ток, А 0,2
    Сопротивление, Ом 0,25
    Написать отзыв о товаре: