BZX84C12 CTK стабилитрон, 12 В, 0.3 Вт, SOT-23
Добавить в сравнение
Артикул производителя:BZX84C12
    Быстрый заказ
    Тип монтажа Поверхностный
    Корпус SOT-23
    Максимальная мощность (Вт) 0,3
    Напряжение стабилизации, В 12
    Прямое падение напряжения (Vf), В 0,9
    Минимальное напряжение стабилизации, В 11,4
    Максимальное напряжение стабилизации, В 12,6
    Вес брутто 0.05
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: USBB-1J-F (SZC)
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 469 шт.
    Артикул производителя: DKL 400A 50-70mm2