PKS0807-100K Codaca неэкранированная катушка индуктивности 10 мкГн, 5.16 А, 29 мОм, 8.3х7.5 мм
Добавить в сравнение
Артикул производителя:PKS0807-100K
    Быстрый заказ
    PKS0807-100K Codaca - выводная неэкранированная катушка индуктивности для сквозного монтажа,диаметр 8.3х7.5 мм, индуктивность 10 мкГн, 5.16 А, 29 мОм.
    Вес брутто 2.11
    Тип Неэкранированная радиальная
    Тип монтажа Выводной
    Упаковка 140 шт
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Индуктивность, мкГн 10
    Допуск индуктивности ± 10%
    Ток насыщения, А 5,16
    Ток перегрева, А 3,97
    Сопротивление, мОм 29
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: