EBMS201209B272 (BLM21BD272SN1L), ферритовый помехоподавляющий фильтр для высокоскоростных сигнальных линий Hongyex, 0.2 А, 2700 Ом, 100 МГц, 0805
Добавить в сравнение
Артикул производителя:EBMS201209B272
    Быстрый заказ
    EBMS201209B272 (аналог BLM21BD272SN1L) ферритовый помехоподавляющий фильтр для высокоскоростных сигнальных линий для поверхностного монтажа в корпусе 0805. Импеданс 2700 Ом, 100 МГц, максимальный ток 0,2 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,6 Ом.
    Вес брутто 0.05
    Тип Помехоподавляющий фильтр для высокоскоростных сигнальных линий
    Тип монтажа Поверхностный
    Высота, мм 0,9
    Максимальный ток, А 0,2
    Сопротивление, Ом 0,6
    Написать отзыв о товаре: