LMZ14203TZE-ADJ/NOPB, Cиловой модуль Texas Instruments понижающего DC/DC преобразователя, SIMPLE SWITCHER, 3А, 6 ... 42В вх., 0.8 ... 6В вых., 1МГц, корпус TO-PMOD-7
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:LMZ14203TZE-ADJ/NOPB
Код товара:111312
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    DC/DC POL преобразователь, регулируемый, понижающий, 1МГц, 6В до 42В вход, 0.8В до 6В/3А выход, Module-7
    Тип Стабилизатор понижающий импульсный DC-DC серии LMZ14203
    Входное напряжение 6…42 (max) В
    Выходное напряжение регулируемое 0,8…6 В
    Выходной ток 3 А
    Конфигурация Buck, кол-во выходов - 1
    Частота преобразователя - 1 кГц
    Способ монтажа поверхностный (SMT)
    Корпус TO-PMOD-7
    Упаковка TUBE, 45 шт.
    Написать отзыв о товаре:
    Вы смотрели
    Артикул производителя: Arduino UNO R3 ATmega..
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 67 шт.Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    Артикул производителя: MGB25-13G-ST
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    Артикул производителя: RX27-1 3 Ом 5W 5% / SQP5
    Артикул производителя: Sn60/Pb40 d2.0mm 100g flux