LMZ14203TZX-ADJ/NOPB, Cиловой модуль Texas Instruments понижающего DC/DC преобразователя, SIMPLE SWITCHER, 3А, 6 ... 42В вх., 0.8 ... 6В вых., 1МГц, корпус TO-PMOD-7
Добавить в сравнение
Артикул производителя:LMZ14203TZX-ADJ/NOPB
Код товара:111313
В наличии: 89 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    DC/DC POL преобразователь, регулируемый, понижающий, 1МГц, 6В до 42В вход, 0.8В до 6В/3А выход, Module-7
    Тип Стабилизатор понижающий импульсный DC-DC серии LMZ14203
    Входное напряжение 6…42 (max) В
    Выходное напряжение регулируемое 0,8…6 В
    Выходной ток 3 А
    Конфигурация Buck, кол-во выходов - 1
    Частота преобразователя - 1 кГц
    Вес брутто 3.20
    Способ монтажа поверхностный (SMT)
    Корпус TO-PMOD-7
    Упаковка REEL, 500 шт.
    MSL(Уровень чувствительности к влажности) 3
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: