LMZ21700SILT, Cиловой модуль Texas Instruments понижающего DC/DC преобразователя в миниатюрном корпусе, SIMPLE SWITCHER, 650мА, 3 ... 17В вх., 0.9 ... 6В вых., корпус uSIP-8 (SIL-8)
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:LMZ21700SILT
Код товара:112366
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    Тип Cиловой модуль понижающего DC/DC преобразователя в миниатюрном корпусе серии LMZ21700
    Входное напряжение 3…17 (max) В
    Выходное напряжение регулируемое 0,9…6 В
    Выходной ток 650 мА
    Конфигурация кол-во выходов - 1
    Исполнение неизолированный
    Вес брутто 0.96
    Способ монтажа поверхностный (SMT)
    Корпус 8-SMD-Module
    Упаковка REEL, 250 шт.
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 2-CH 5V Solid-state Relay(Red)