NSI45020AT1G, Регулятор тока и драйвер светодиодов ON Semiconductor, 45В, 20мА, корпус SOD-123
Добавить в сравнение
Артикул производителя:NSI45020AT1G
Код товара:121312
Ожидается поступление:
    Быстрый заказ
    Выходной ток 20 мА
    Напряжение питания 45 В
    Описание LED Lighting Drivers LED Driver SOD 123 20mA 10% CCR
    Частота 1 МГц
    Допускаемое отклонение ±10%
    Вес брутто 0.04
    Способ монтажа поверхностный (SMT)
    Корпус SOD-123
    Упаковка REEL, 3000 шт.
    MSL(Уровень чувствительности к влажности) 1
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: