Артикул производителя:STP20NM60FD
Код товара:120843
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Минимальная сумма общего заказа - от 10 000 рублей.
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    Тип MOSFET
    Тип проводимости N
    Максимальное напряжение сток-исток, В 600
    Максимальный ток стока (при Ta=25C), А 20
    Минимальное сопротивление открытого канала, мОм 290
    Заряд затвора, нКл 37
    Описание N-Channel 600 V 20A (Tc) 192W (Tc) Through Hole TO-220
    Максимально допустимое напряжение затвор-исток (Vgs) ± 30 В
    Мощность рассеиваемая (Pd) - 192 Вт