HP-2R7-J335VYJ42 KAMCAP ионистор, 3.3 Ф, 2.7 В, 1.99 А, 6.3х22 мм, циллиндрический
Добавить в сравнение
Артикул производителя:HP-2R7-J335VYJ42 3.3F 2.7V
Код товара:121464
В наличии: 9 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Ионистор (суперконденсатор) 3.3 Ф / 2.7 В. Циллиндрический. Диаметр 6.3 мм, высота 22 мм, расстояние между выводами P = 2.5 мм. Номинальный ток 0.7 А, максимальный ток 1,99 А.
    Емкость, Ф 3,3
    Допуск номинальной емкости 0%...+30%
    Напряжение, В 2,7
    Сопротивление (ESR), Ом 0,375
    Номинальный ток, А 0,7
    Максимальный ток, А 1,99
    Ток утечки, мкА 10
    Тип Радиальный
    Положение вертикальное
    Высота, мм 22
    Диаметр корпуса, мм 6,3
    Расстояние между выводами, мм 2,5
    Вес брутто 1.70
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: CBB60 40uF 450V WIRE (SAIFU)