SMNR6045-3R3M (SRN6045-3R3M) SXN, Полуэкранированная катушка индуктивности, 3.3 мкГн, 5.9 А, 211 мОм, 6x6x4.5 мм
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SMNR6045 -3R3M
Код товара:119816
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    SMNR6045-3R3M - полуэкранированная SMD катушка индуктивности для повехностного монтажа, 6x6x4.5 мм, индуктивность 3.3 мкГн, 5.9 А, 211 мОм. Аналог: SRN6045-3R3M (Bourns)
    Вес брутто 0.78
    Тип Полуэкранированная SMD
    Тип монтажа Поверхностный
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Размер, мм 6 x 6 x 4,5
    Индуктивность, мкГн 3,3
    Допуск индуктивности ± 20%
    Ток насыщения, А 5,9
    Ток перегрева, А 3,7
    Сопротивление, мОм 211
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 3300 UF 100V 105*C 35*40 Liron