SM4532-4R7M (SDR0403-4R7ML) SXN, Неэкранированная катушка индуктивности, 4.7 мкГн, 2 А, 80 мОм, 4.5x4x3.2 мм
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SM4532-4R7M
Код товара:119853
    Уведомить о поступлении
    SM4532-4R7M - неэкранированная SMD катушка индуктивности для повехностного монтажа, 4.5x4x3.2 мм, индуктивность 4.7 мкГн, 2 А, 80 мОм.
    Вес брутто 0.34
    Тип Неэкранированная SMD
    Тип монтажа Поверхностный
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Размер, мм 4,5 x 4 x 3,2
    Индуктивность, мкГн 4,7
    Допуск индуктивности ± 20%
    Ток насыщения, А 2
    Ток перегрева, А 1,15
    Сопротивление, мОм 80
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 10000 UF 35V 105*C 25*45 Liron
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 137 шт.Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    Артикул производителя: 4.7 UF 250V 105*C 6*12 (JWCO)