HP-2R7-J156VYJ12, ионистор KAMCAP, 15 Ф, 2.7 В, 10х30 мм, циллиндрический
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:HP-2R7-J156VYJ12
Код товара:124677
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    Ионистор (суперконденсатор) 15 Ф / 2.7 В. Циллиндрический. Диаметр 10 мм, высота 30 мм, расстояние между выводами P = 5 мм. Сопротивление (ESR) на постоянном токе 80 мОм.
    Емкость, Ф 15
    Напряжение, В 2,7
    Сопротивление (ESR), Ом 0,08
    Тип Радиальный
    Положение вертикальное
    Высота, мм 30
    Диаметр корпуса, мм 10
    Расстояние между выводами, мм 5
    Вес брутто 5.50
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: