SM4532-470K (SDR0403-470KL) SXN, Неэкранированная катушка индуктивности, 47 мкГн, 0.68 А, 530 мОм, 4.5x4x3.2 мм
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SM4532-470K
Код товара:119854
    Уведомить о поступлении
    SM4532-470K - неэкранированная SMD катушка индуктивности для повехностного монтажа, 4.5x4x3.2 мм, индуктивность 47 мкГн, 0,68 А, 530 мОм.
    Вес брутто 0.32
    Тип Неэкранированная SMD
    Тип монтажа Поверхностный
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Размер, мм 4,5 x 4 x 3,2
    Индуктивность, мкГн 47
    Допуск индуктивности ± 10%
    Ток насыщения, А 0,68
    Ток перегрева, А 0,44
    Сопротивление, мОм 530
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 10000 UF 35V 105*C 25*45 Liron
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 137 шт.Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    Артикул производителя: 4.7 UF 250V 105*C 6*12 (JWCO)