SM4532-270M (SDR0403-270ML)SXN, Неэкранированная катушка индуктивности, 27 мкГн, 0.84 А, 331 мОм, 4.5x4x3.2 мм
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SM4532-270M
Код товара:119847
    Уведомить о поступлении
    SM4532-270M - неэкранированная SMD катушка индуктивности для повехностного монтажа, 4.5x4x3.2 мм, индуктивность 27 мкГн, 0,84 А, 331 мОм.
    Вес брутто 0.33
    Тип Неэкранированная SMD
    Тип монтажа Поверхностный
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Размер, мм 4,5 x 4 x 3,2
    Индуктивность, мкГн 27
    Допуск индуктивности ± 20%
    Ток насыщения, А 0,84
    Ток перегрева, А 0,64
    Сопротивление, мОм 331
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 10000 UF 25V 105*C 25*35 Liron
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 470 шт.Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    Артикул производителя: 330 UF 63V 105*C 10*20 (JWCO)