SM4532-221K (SDR0403-221KL) SXN, Неэкранированная катушка индуктивности, 220 мкГн, 0.29 А, 3080 мОм, 4.5x4x3.2 мм
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SM4532-221K
Код товара:119846
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    SM4532-221K - неэкранированная SMD катушка индуктивности для повехностного монтажа, 4.5x4x3.2 мм, индуктивность 220 мкГн, 0,29 А, 3080 мОм.
    Вес брутто 0.34
    Тип Неэкранированная SMD
    Тип монтажа Поверхностный
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Размер, мм 4,5 x 4 x 3,2
    Индуктивность, мкГн 220
    Допуск индуктивности ± 10%
    Ток насыщения, А 0,29
    Ток перегрева, А 0,18
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 10000 UF 35V 105*C 25*45 Liron