BTB16-800BW Weida симистор (триак), 800 В, 16 А, TO-220AB
Добавить в сравнение
Артикул производителя:BTB16-800BW
    Быстрый заказ
    BTB16-800BW стандартный трехквадрантный симистор (триак) для сквозного монтажа в корпусе TO-220AB. Максимальное обратное напряжение 800 Вольт, максимальный коммутируемый ток 16 Ампер, предельная скорость нарастания обратного напряжения (dV/dt) 1000 В/мкс. Не требует дополнительного R-C снаббера. Позволяет работать с более высокими скоростями нарастания dV/dt по сравнению с 4Q версией.
    Режим работы Стандартный, бесснаберный
    Способ монтажа Сквозной
    Максимальное обратное повторяющееся напряжение (Vdrm), В 800
    Коммутируемый ток, А 16
    Максимальный ударный ток (Itsm), А 160
    Ток удержания, мА 50
    Ток управления (I-II-III-IV), мА 50-50-50--
    Предельная скорость нарастания dV/dt, В/мкс 1000
    Диапазон рабочих температур, °C -40…+125 °С
    Корпус TO-220AB
    Упаковка TUBE, 50 шт.
    Вес брутто 2.98
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: USBB-1J-F (SZC)
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 469 шт.
    Артикул производителя: DKL 400A 50-70mm2