Артикул производителя:4117-2-2W-Z-10A-12VDC-1.0
Код товара:117262
В наличии: 45 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Минимальная сумма общего заказа - от 10 000 рублей.
    Быстрый заказ
    Сопротивление катушки, Ом 145x2
    Максимальный ток, А коммутируемый AC: 10 А
    Способ подключения DIP
    Мощность катушки: 2x1.0 Вт
    Максимальное напряжение коммутируемое DC/AC: 75 В/380 В
    Напряжение изоляции между катушкой и контактами: 1500 В
    Контакты 2W
    Исполнение Пылезащитное
    Габаритные размеры 29.6x18.0x20.0 мм
    Номинальное напряжение катушки, В 12 В