CA45-A016K225T, танталовый конденсатор XIANGYEE, 2.2 мкФ, 16 В, корпус A
Бренд:
XIANGYEE
Добавить в сравнение
Артикул производителя:CA45-A016K225T
    Быстрый заказ
    CA45-A016K225T - танталовый конденсатор для поверхностного монтажа в корпусе A (размер 1206). Номинальное напряжение 16 В. Номинальная емкость 2.2 мкФ ± 10%. Ток утечки 0.5 мкА, эквивалентное последовательное сопротивление (ESR) 4 Ом. Диапазон рабочих температур -55...+125 °C.
    Корпус A (3216–18)
    Номинальная емкость, мкФ 2,2
    Допуск номинальной емкости ±10%
    Номинальное напряжение, В 16
    Ток утечки (DCL), мкА 0,5
    ESR, Ом 4
    Тангенс диэлектрических потерь 6%
    Вес брутто 0.09
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: