CA45-A6R3K476T, танталовый конденсатор XIANGYEE, 47 мкФ, 6.3 В, корпус A
Добавить в сравнение
Артикул производителя:CA45-A6R3K476T
    Быстрый заказ
    CA45-A6R3K476T - танталовый конденсатор для поверхностного монтажа в корпусе A (размер 1206). Номинальное напряжение 6.3 В. Номинальная емкость 47 мкФ ± 10%. Ток утечки 3 мкА, эквивалентное последовательное сопротивление (ESR) 3 Ом. Диапазон рабочих температур -55...+125 °C.
    Корпус A (3216–18)
    Номинальная емкость, мкФ 47
    Допуск номинальной емкости ±10%
    Номинальное напряжение, В 6,3
    Ток утечки (DCL), мкА 3
    ESR, Ом 3
    Тангенс диэлектрических потерь 8%
    Вес брутто 0.08
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: CBB61 3uF 630V (SAIFU)
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 773 шт.
    Артикул производителя: MG63A-46B
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 7 шт.
    Артикул производителя: ШУНТ 1500А 75mv (АНАЛОГ-ШИС)
    Артикул производителя: Клеевой пистолет 4 40Вт 11мм