LMZ14203HTZX/NOPB, Cиловой модуль Texas Instruments понижающего DC/DC преобразователя, SIMPLE SWITCHER, 3А, 6В ... 42В вх., 5 ... 30В вых., 1МГц, корпус TO-PMOD-7
Добавить в сравнение
Артикул производителя:LMZ14203HTZX/NOPB
Код товара:112372
В наличии: 9 шт.
Ожидается поступление:
К поступлению: 100 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Тип Импульсный регулятор напряжения
    Входное напряжение 6…42 (max) В
    Выходное напряжение 5 В
    Выходной ток 3 А
    Конфигурация кол-во выходов - 1
    Частота переключений - 1 мГц
    Вес брутто 1.80
    Способ монтажа поверхностный (SMT)
    Корпус TO-PMOD-7
    Упаковка REEL, 500 шт.
    Написать отзыв о товаре:
    Вы смотрели
    Артикул производителя: H 2,54 mm AWG26 0,18m yellow