LMZ14203HTZ/NOPB, Cиловой модуль Texas Instruments понижающего DC/DC преобразователя, SIMPLE SWITCHER, 3А, 6В ... 42В вх., 5 ... 30В вых., 1МГц, корпус TO-PMOD-7
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:LMZ14203HTZ/NOPB
Код товара:112390
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    Тип Импульсный регулятор напряжения
    Входное напряжение 6…42 (max) В
    Выходное напряжение 5 В
    Выходной ток 3 А
    Конфигурация кол-во выходов - 1
    Частота переключений - 1 мГц
    Вес брутто 3.80
    Способ монтажа поверхностный (SMT)
    Корпус TO-PMOD-7
    Упаковка REEL, 250 шт.
    MSL(Уровень чувствительности к влажности) 3
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: CBB61 3uF 630V (SAIFU)
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 773 шт.Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    Артикул производителя: MG63A-46B
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 7 шт.Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    Артикул производителя: ШУНТ 1500А 75mv (АНАЛОГ-ШИС)
    Артикул производителя: WF-03R pitch 2.54mm