LM2937IMPX-3.3/NOPB, LDO регулятор напряжения Texas Instruments, 3.3 В, 0.4 А, корпус SOT- 223-4
Добавить в сравнение
Артикул производителя:LM2937IMPX-3.3/NOPB
    Быстрый заказ
    Тип Стабилизатор напряжения линейный серии LM2937-3.3
    Входное напряжение 4,75…26 (max) В
    Выходное напряжение 3,3 В
    Выходной ток 400 мА
    Характеристика падение напряжения при max нагрузке - 0,5 В
    Конфигурация полярность - положительная; кол-во выходов - 1
    Входной ток смещения (Ib) - 2 мА
    Точность регулирования напряжения ± 5 %
    Ток покоя, не более 10 мА
    Вес брутто 0.38
    Способ монтажа поверхностный (SMT)
    Корпус SOT-223
    Упаковка REEL, 2000 шт.
    MSL(Уровень чувствительности к влажности) 1
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: CBB61 3uF 630V (SAIFU)
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 773 шт.
    Артикул производителя: MG63A-46B
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 7 шт.
    Артикул производителя: CBB61 5uF 450V (SAIFU)