Клеммник разрывной 5ZSDVM-10P
Добавить в сравнение
Код товара:106029
В наличии: 15 шт.
    Высота 15 мм
    Ширина 18 мм
    Глубина 5,08*Р+10 мм
    Номинальный ток 15 А
    Номинальное напряжение 300 В
    Количество контактов 10
    Диапазон рабочих температур -40...+105°C
    Шаг разъёма 5 мм