Ионистор KAMCAP SE-5R5-D104VYH3E, 0.1 Ф, 5.5 В, 25 мА, горизонтальный
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SE-5R5-D104VYH3E 0.1F 5.5V
    Быстрый заказ
    Ионистор (суперконденсатор) 0.1 Ф / 5.5 В. Горизонтальный. Диаметр 11.5 мм, расстояние между выводами P = 10.5 мм. Номинальный ток 0.018 А, максимальный ток 0.025 А.
    Емкость, Ф 0,1
    Допуск номинальной емкости -20%...+150%
    Напряжение, В 5,5
    Сопротивление (ESR), Ом 50
    Ток утечки, мкА 3
    Положение горизонтальное
    Высота, мм 5
    Ширина, мм 12,5
    Диаметр корпуса, мм 11,5
    Расстояние между выводами, мм 10,5
    Вес брутто 2.43
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: SPM-070-B
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 30 шт.
    Артикул производителя: Термоусадка Ф3.5 красный
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    Артикул производителя: 0.068uf 630v 10% CL21
    Артикул производителя: TP-205 12V 30W авто.