HP-2R7-J504VYJ16 KAMCAP ионистор, 0.5 Ф, 2.7 В, 530 мА, 6.3х10 мм, циллиндрический
Добавить в сравнение
Артикул производителя:HP-2R7-J504VYJ16 0.5F 2.7V
Код товара:121451
В наличии: 14 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Ионистор (суперконденсатор) 0.5 Ф / 2.7 В. Циллиндрический. Диаметр 6.3 мм, высота 10 мм, расстояние между выводами P = 2.5 мм. Номинальный ток 0.13 А, максимальный ток 0.53 А.
    Емкость, Ф 0,5
    Допуск номинальной емкости 0%...+30%
    Напряжение, В 2,7
    Сопротивление (ESR), Ом 0,525
    Номинальный ток, А 0,13
    Максимальный ток, А 0,53
    Ток утечки, мкА 4
    Тип Радиальный
    Положение вертикальное
    Высота, мм 10
    Диаметр корпуса, мм 6,3
    Расстояние между выводами, мм 2,5
    Вес брутто 1.21
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: CBB60 40uF 450V WIRE (SAIFU)