SMRH8D43-470N (CDRH8D43NP-470NC) SXN экранированная катушка индуктивности, 47 мкГн, 2 А, 238 мОм, 8.3 х 8.3 х 4.5 мм
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SMRH8D43-470N
Код товара:96292
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    SMRH8D43-470N Экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа, 8,3 х 8,3 х 4,5 мм, индуктивность 47 мкГн, ток насыщения 2 А, сопротивление 238 мОм.
    Аналоги: CDRH8D43NP-470NC (Sumida)
    Вес брутто 1.31
    Тип Экранированная SMD
    Тип монтажа Поверхностный
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Индуктивность, мкГн 47
    Допуск индуктивности ± 30%
    Ток насыщения, А 2
    Ток перегрева, А 1,2
    Сопротивление, мОм 238
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: