CA45-C016K476T, танталовый конденсатор XIANGYEE, 47 мкФ, 16 В, корпус C
Бренд:
XIANGYEE
Добавить в сравнение
Артикул производителя:CA45-C016K476T
    Быстрый заказ
    CA45-C016K476T - танталовый конденсатор для поверхностного монтажа в корпусе C (размер 2312). Номинальное напряжение 16 В. Номинальная емкость 47 мкФ ± 10%. Ток утечки 7.5 мкА, эквивалентное последовательное сопротивление (ESR) 1.5 Ом. Диапазон рабочих температур -55...+125 °C.
    Корпус C (6032–28)
    Номинальная емкость, мкФ 47
    Допуск номинальной емкости ±10%
    Номинальное напряжение, В 16
    Ток утечки (DCL), мкА 7,5
    ESR, Ом 1,5
    Тангенс диэлектрических потерь 6%
    Вес брутто 0.41
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: