BT137-800E Weida симистор, 800 В, 8 А, TO-220AB
Добавить в сравнение
Артикул производителя:BT137-800E
Код товара:79707
В наличии: 900 шт.
Ожидается поступление:
    Быстрый заказ
    BT137-800E четырехквадрантный симистор (триак) для сквозного монтажа в корпусе TO-220AB. Максимальное обратное напряжение 800 Вольт, максимальный коммутируемый ток 8 Ампер, предельная скорость нарастания обратного напряжения (dV/dt) 50 В/мкс.
    Применяется для коммутации и управления мощными нагрузками, в качестве управляемого выпрямителя.
    Режим работы 4Q
    Способ монтажа Сквозной
    Максимальное обратное повторяющееся напряжение (Vdrm), В 800
    Коммутируемый ток, А 8
    Максимальный ударный ток (Itsm), А 65
    Ток удержания, мА 20
    Ток управления (I-II-III-IV), мА 10-10-10-25
    Предельная скорость нарастания dV/dt, В/мкс 50
    Корпус TO-220AB
    Упаковка 50 шт
    Вес брутто 2.86
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: