SPRH127-102M (CDRH127NP-102MC) Codaca Экранированная катушка индуктивности,12х12х8 мм, 1000 мкГн, 0.7 А, 1332 мОм
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SPRH127-102M
Код товара:119678
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    SPRH127-102M - экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа,12х12х8 мм, индуктивность 1000 мкГн, 0.7 А, 1332 мОм.
    Вес брутто 5.62
    Тип Экранированная SMD
    Тип монтажа Поверхностный
    Упаковка 500 шт
    Номинальный ток, А 0,7
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Размер, мм 12,3 x 12,3 x 8
    Допуск индуктивности ± 20%
    Ток насыщения, А 1,01
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: