SPRH127-100M (CDRH127NP-100MC) Codaca, Экранированная катушка индуктивности, 10 мкГн, 6.3 А, 19.8 мОм, 12х12х8 мм
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SPRH127-100M
Код товара:119677
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    SPRH127-100M - экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа,12х12х8 мм, индуктивность 10 мкГн, 6.3 А, 19.8 мОм.
    Вес брутто 5.30
    Тип Экранированная SMD
    Тип монтажа Поверхностный
    Упаковка 500 шт
    Номинальный ток, А 6,3
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Размер, мм 12,3 x 12,3 x 8
    Индуктивность, мкГн 10
    Допуск индуктивности ± 20%
    Сопротивление, мОм 19,8
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 470 UF 450V 105*C 35*50 Liron
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 613 шт.Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    Артикул производителя: 470 UF 200V 105*C 30*25 Liron