PKS0810-102J Codaca катушка индуктивности неэкранированная 1 мГн, 0.59 А, 1.82 Ом, 8.3х10 мм
Добавить в сравнение
Артикул производителя:PKS0810-102J
    Быстрый заказ
    PKS0810-102J Codaca - выводная неэкранированная катушка индуктивности для сквозного монтажа, размер 8.3х10 мм, индуктивность 1 мГн, 0.59 А, 1.82 Ом.
    Вес брутто 2.50
    Тип Неэкранированная радиальная
    Тип монтажа Выводной
    Упаковка 140 шт
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Допуск индуктивности ± 5%
    Ток насыщения, А 0,59
    Ток перегрева, А 0,47
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: Z011 4mm panel jack YELLOW