LM4040C25IDBZR, Прецизионный микромощный источник опорного напряжения Texas Instruments, 2.5В, 0.5%, корпус SOT-23-3
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:LM4040C25IDBZR
Код товара:112305
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    Тип Прецизионный микромощный источник опорного напряжения серии LM440C25
    Выходное напряжение 2,5 ± 0,5% В
    Выходной ток через шунт - 75 мкА…15 мА
    Мощность рассеиваемая - 306 мВт
    Характеристика температурный коэффициент - 150 ppm/ C
    Рабочий ток 415 (max) мкА
    Нестабильность выходной нагрузки - 6 мВ
    Вес брутто 0.05
    Способ монтажа поверхностный (SMT)
    Корпус SOT-23
    Упаковка REEL, 3000 шт.
    MSL(Уровень чувствительности к влажности) 1
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: