Выводная неэкранированная радиальная катушка индуктивности SXN PK0810-270MB, диаметр 9х13 мм, 27 мкГн, 2.1 А, 52 мОм
Добавить в сравнение
Артикул производителя:PK0810-270MB
    Быстрый заказ
    PK0810-270MB SXN - выводная неэкранированная катушка индуктивности для сквозного монтажа, диаметр 9х13 мм, индуктивность 27 мкГн, 2.1 А, 52 мОм.
    Вес брутто 2.14
    Тип Неэкранированная радиальная
    Тип монтажа Выводной
    Упаковка 500 шт
    Добротность 50
    Номинальный ток, А 2,1
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Размер, мм ф9 х 13
    Индуктивность, мкГн 27
    Допуск индуктивности ± 20%
    Сопротивление, мОм 52
    Частота собственного резонанса SRF, МГц 10
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: