Выводная неэкранированная радиальная катушка индуктивности SXN PK0810-220MB, диаметр 9х13 мм, 22 мкГн, 2.4 А, 47 мОм
Добавить в сравнение
Артикул производителя:PK0810-220MB
    Быстрый заказ
    PK0810-220MB SXN - выводная неэкранированная катушка индуктивности для сквозного монтажа, диаметр 9х13 мм, индуктивность 22 мкГн, 2.4 А, 47 мОм.
    Вес брутто 2.36
    Тип Неэкранированная радиальная
    Тип монтажа Выводной
    Упаковка 500 шт
    Добротность 50
    Номинальный ток, А 2,4
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Размер, мм ф9 х 13
    Индуктивность, мкГн 22
    Допуск индуктивности ± 20%
    Сопротивление, мОм 47
    Частота собственного резонанса SRF, МГц 11
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 10000 UF 16V 105*C 22*30 Liron