CSTCA0940RB-102 (DR331-105BE) Codaca Синфазный помехоподавляющий индуктивный фильтр 1 мГн, 0.7 А, 0.2 Ом, 7 МГц
Добавить в сравнение
Артикул производителя:CSTCA0940RB-102
    Быстрый заказ
    CSTCA0940RB-102 Синфазный помехоподавляющий индуктивный фильтр для поверхностного монтажа, размер 7,5 x 5,5 мм, индуктивность 1 мГн, номинальный ток 0,7 А, сопротивление 0,2 Ом, частота 7 МГц.
    Аналоги: DR331-105BE (Bourns)
    Вес брутто 0.55
    Тип Синфазный индуктивный фильтр
    Диапазон рабочих температур -40…+125 °C
    Тип монтажа Поверхностный
    Высота, мм 4,7
    Максимальный ток, А 0,7
    Сопротивление, Ом 0,2
    Частота, МГц 7
    Размер, мм 7,5 x 5,5
    Индуктивность, мкГн 1000 ± 50%
    Написать отзыв о товаре:
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 3300 UF 100V 105*C 35*40 Liron