BCMS321611A520 (BLM31PG500SN1L), ферритовый помехоподавляющий фильтр для силовых линий Hongyex, 6 А, 52 Ом, 100 МГц, 1206
Добавить в сравнение
Артикул производителя:BCMS321611A520 6A
    Быстрый заказ
    BCMS321611A520 - ферритовый помехоподавляющий фильтр для силовых линий для поверхностного монтажа в корпусе 1206. Импеданс 52 Ом, 100 МГц, максимальный ток 6 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,008 Ом.
    Вес брутто 0.05
    Тип Помехоподавляющий фильтр для силовых линий
    Тип монтажа Поверхностный
    Высота, мм 1,1
    Импеданс, Ом 52
    Максимальный ток, А 6
    Тестовая частота, МГц 100
    Допуск % 25
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: FQ30-55pin ZPJ-16
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 25 шт.
    Артикул производителя: ШУНТ 2000А 75mv (АНАЛОГ-ШСМ)