Филамент для 3D-принтера RUICHI PLA-1.75-MAT-MLK-1KG, PLA пластик, матовый, катушка 1 кг, 1.75 мм, натуральный (молочный)
Добавить в сравнение
Артикул производителя:PLA-1.75-MAT-MLK-1KG
Код товара:125944
В наличии: 24 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Тип Филамент для 3D-печати
    Цвет натуральный (молочный)
    Влагопоглощение < 0.8%
    Особенности матовый
    Температура экструдера, °C 180-210
    Диаметр, мм 1.75
    Тип пластика PLA-пластик (полилактид)
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 470 UF 450V 105*C 35*50 Liron
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 613 шт.
    Артикул производителя: 470 UF 200V 105*C 30*25 Liron