Филамент для 3D-принтера RUICHI PETG-1.75-GRN-1KG, PETG пластик, катушка 1 кг, 1.75 мм, зелёный
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:PETG-1.75-GRN-1KG
Код товара:125956
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    Тип Филамент для 3D-печати
    Цвет зелёный
    Влагопоглощение 0.16%
    Температура экструдера, °C 220-250
    Диаметр, мм 1.75
    Тип пластика PETG-пластик (полиэтилентерефталатгликоль)
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 3300 UF 100V 105*C 35*40 Liron