Добавить в сравнение
Артикул производителя:HCPL-0611-500E
    Быстрый заказ
    Тип Оптопара с цифровым выходом серии HCPL-0611
    Описание High CMR, High Speed TTL Compatible Optocouplers
    Количество каналов 1
    Скорость передачи данных 10 МБд/ c
    Прямой ток (If), мА 10
    Напряжение прямое (Vf) - 1,5 В/ обратное (Vr) - 5 В
    Мощность рассеиваемая (Pd) - 85 мВт
    Максимальный ток коллектора - 50 мА
    Тип выхода Open Collector
    Напряжение изоляции 3750 В(rms)
    Вес брутто 0.48
    Способ монтажа поверхностный (SMT)
    Корпус SOIC-8
    Упаковка REEL, 1500 шт.
    MSL(Уровень чувствительности к влажности) 1
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: SKS-40 +5V, +12V
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 29 шт.
    Артикул производителя: Пористый силикон Ф4 мм