HP-2R7-J507UYJ33, ионистор KAMCAP, 1000 Ф, 2.7 В, 51х71 мм, циллиндрический, с винтовыми выводами (Screw Terminal)
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:HP-2R7-J108UNJ47
Код товара:124687
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    Ионистор (суперконденсатор) 1000 Ф / 2.7 В. Циллиндрический. Диаметр 51 мм, высота 71 мм, расстояние между выводами P = 21.8мм. Сопротивление (ESR) на постоянном токе 10 мОм.
    Напряжение, В 2,7
    Сопротивление (ESR), Ом 0,001
    Тип Винтовые выводы (Screw Terminal)
    Положение вертикальное
    Высота, мм 71
    Диаметр корпуса, мм 51
    Расстояние между выводами, мм 21,8
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 10000 UF 35V 105*C 25*45 Liron