LHS2D471MR025K63B, конденсатор электролитический с жесткими выводами (Snap In) радиальный Liron, 470 мкФ, 200 В, 30х25 мм, -40…+105 °C, наработка 2000 часов
Добавить в сравнение
Артикул производителя:470 UF 200V 105*C 30*25 Liron
Код товара:126612
В наличии: 240 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Серия LHS, 105 °C, 2000 часов
    Тип Радиальный с жесткими выводами (Snap In)
    Номинальное напряжение, В 200
    Номинальная емкость, мкФ 470
    Допуск номинальной емкости ±20%
    Ток пульсации, мА (RMS) 1600
    Тангенс угла потерь 0,15
    ESR (номинал) 25°C, мОм 296
    ESR (макс) 25°C, мОм 441
    Диаметр корпуса, мм 30
    Высота, мм 25
    Расстояние между выводами, мм 6,3
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 470 UF 450V 105*C 35*50 Liron