LHS1V223MS050K63B, конденсатор электролитический с жесткими выводами (Snap In) радиальный Liron, 22000 мкФ, 35 В, 30х50 мм, -40…+105 °C, наработка 2000 часов
Бренд:
Liron
Добавить в сравнение
Артикул производителя:22000 UF 35V 105*C 35*50 Liron
Код товара:126645
В наличии: 19 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Серия LHS, 105 °C, 2000 часов
    Тип Радиальный с жесткими выводами (Snap In)
    Номинальное напряжение, В 35
    Допуск номинальной емкости ±20%
    Ток пульсации, мА (RMS) 4780
    Тангенс угла потерь 0,4
    ESR (номинал) 25°C, мОм 14
    ESR (макс) 25°C, мОм 18
    Диаметр корпуса, мм 35
    Высота, мм 50
    Расстояние между выводами, мм 6,3
    Написать отзыв о товаре: