KM330M2ABKJ0812VBK, конденсатор электролитический выводной радиальный JWCO, 33 мкФ, 100 В, 8х12 мм, -40…+105 °C, наработка 2000 часов
Добавить в сравнение
Артикул производителя:33 UF 100V 105*C 8*12 (JWCO)
    Быстрый заказ
    KM330M2ABKJ0812VBK - конденсатор электролитический выводной радиальный серии KM. Номинальная ёмкость 33 мкФ (±20%), напряжение 100 В. Ток пульсации 120 мА. Диаметр 8 мм. Высота 12 мм. Минимальная наработка на отказ 2000 часов. Рабочий диапазон температур -40…+105 °C.
    Серия KM, 105 °C, 2000 часов
    Тип Радиальный
    Номинальное напряжение, В 100
    Номинальная емкость, мкФ 33
    Допуск номинальной емкости ±20%
    Ток пульсации, мА (RMS) 120
    Тангенс угла потерь 0,1
    Диаметр корпуса, мм 8
    Высота, мм 12
    Расстояние между выводами, мм 3,5
    Вес брутто 1.05
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 10000 UF 16V 105*C 22*30 Liron