KM4R7M2EBKJ0612VBK, конденсатор электролитический выводной радиальный JWCO, 4.7 мкФ, 250 В, 6х12 мм, -25…+105 °C, наработка 2000 часов
Добавить в сравнение
Артикул производителя:4.7 UF 250V 105*C 6*12 (JWCO)
    Быстрый заказ
    KM4R7M2EBKJ0612VBK - конденсатор электролитический выводной радиальный серии KM. Номинальная ёмкость 4.7 мкФ (±20%), напряжение 250 В. Диаметр 6 мм. Высота 12 мм. Минимальная наработка на отказ 2000 часов. Рабочий диапазон температур -25…+105 °C. Ток пульсации 50 мА (RMS)
    Серия KM, 105 °C, 2000 часов
    Тип Радиальный
    Номинальное напряжение, В 250
    Номинальная емкость, мкФ 4,7
    Допуск номинальной емкости ±20%
    Ток пульсации, мА (RMS) 50
    Тангенс угла потерь 0,2
    Диаметр корпуса, мм 6,3
    Высота, мм 12
    Расстояние между выводами, мм 2,5
    Вес брутто 1.08
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 10000 UF 35V 105*C 25*45 Liron