Неэкранированная катушка индуктивности Codaca SP105-220K, диаметр 10х5.4 мм, 22 мкГн, 3.6 А, 3.2 мОм
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SP105-220K
    Быстрый заказ
    SP105-220K - неэкранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа, диаметр 10х5,4 мм, индуктивность 22 мкГн, ток насыщения 3,6 А, сопротивление 3,2 мОм.
    Вес брутто 2.37
    Тип Неэкранированная SMD
    Диапазон рабочих температур -40…+125 °C
    Тип монтажа Поверхностный
    Номинальный ток, А 3,6
    Индуктивность, мкГн 22
    Допуск индуктивности ± 10%
    Ток насыщения, А 3,2
    Сопротивление, мОм 46,6
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 3300 UF 100V 105*C 35*40 Liron